Поступающим в 2019 году.

ПРАВИЛА ПРИЕМА в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Павловский техникум народных художественных промыслов России" на 2019-2020 учебный год.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОФЕССИЙ И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ, по которым Техникум объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности на очную форму обучения в 2019-2020 учебном году.

ПРИКАЗ об утверждении требований к уровню образования для лиц, поступающих в ГБПОУ ПТ НХП РФ в 2019 году.

ПРИКАЗ о создании приемной комиссии.

Приказ о создании экзаменационной комиссии.

ПРИКАЗ о создании апелляционной комиссии.

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ в ГБПОУ ПТ НХП РФ В 2019  году.

Бланк заявления.

Заявление на обработку персональных данных (для несовершеннолетних)

Заявление на обработку персональных данных (для совершеннолетних)


 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 54.02.02 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ (по видам) УГЛУБЛЕННОЙ ПОДГОТОВКИ на 15 июля 2019 г.
РЕЙТИНГ АТТЕСТАТОВ
№ п/п Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат Результат вступительного испытания
1 Астраханцев Андрей Владимирович 4,94 оригинал
2 Абросимова Анна Анатольевна 4,75 оригинал
3 Борисова Елена Андреевна 4,66 оригинал
4 Беляева Александра Александровна 4,57 копия
5 Тарасова Марина Николаевна 4,56 оригинал
6 Бедринов Ефим Владимирович 4,54 оригинал
7 Дыденкова Елена Максимовна 4,47 оригинал
8 Угарова Дарья Михайловна 4,45 оригинал
9 Чиненкова Дарья Владимировна 4,42 оригинал
10 Бахарева Вероника Евгеньевна 4,38 оригинал
11 Тупицина Анна Максимовна 4,34 копия
12 Дагаева Ирина Александровна 4,22 оригинал
13 Зиновьев Федор Сергеевич 4,20 оригинал
14 Казянина Ирина Сергеевна 4,17 оригинал
15 Никитина Екатерина Викторовна 4,14 оригинал
16 Старцева Анастасия Анатольевна 4,13 оригинал
17 Зайцева Александра Сергеевна 4,04 оригинал
18 Земскова Ева Сергеевна 4,04 оригинал
19 Перцева Ксения Анатольевна 3,85 оригинал
20 Ионова Любовь Игоревна 3,84 оригинал
21 Горшкова Анастасия Романовна 3,82 оригинал
22 Жижин Кирилл Анатольевич 3,76 оригинал
23 Цапурина Любовь Васильевна 3,73 оригинал
24 Москвенков Владимир Андреевич 3,71 оригинал
25 Среднева Наталья Сергеевна 3,70 оригинал
26 Рябова Альбина Сергеевна 3,63 оригинал
27 Пужалова Светлана Сергеевна 3,57 оригинал
28 Чапурина Анастасия Александровна 3,47 оригинал
29 Курнеева Алина Владимировна 3,40 оригинал
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 54.02.01 ДИЗАЙН (по отраслям) БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ на 15 июля 2019 г.
РЕЙТИНГ АТТЕСТАТОВ
№ п/п Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат Результат вступительного испытания
1 Калинина Эльвира Николаевна 4,52 оригинал
2 Анфимова Екатерина Андреевна 4,47 оригинал
3 Голова Екатерина Вадимовна 4,33 копия
4 Немировченко Ирина Дмитриевна 4,33 оригинал
5 Зотеева Елена Алексеевна 4,30 оригинал
6 Галанова Екатерина Анатольевна 4,30 оригинал
7 Фомичева Ксения Александровна 4,28 оригинал
8 Кучинова Анастасия Павловна 4,27 оригинал
9 Вершинина Екатерина Максимовна 4,26 оригинал
10 Канова Елена Александровна 4,21 копия
11 Павлова Алена Павловна 4,13 оригинал
12 Костерина Валерия Владимировна 4,09 оригинал
13 Гребнева Мария Евгеньевна 4,00 оригинал
14 Киселева Ксения Алексеевна 3,95 оригинал
15 Комшилова Анна Алексеевна 3,95 оригинал
16 Софронова Валентина Альбертовна 3,91 оригинал
17 Головкин Никита Николаевич 3,90 копия
18 Сентюрева Алина Евгеньевна 3,90 копия
19 Рязанова Анастасия Мааксимовна 3,89 копия
20 Филиппова Татьяна Валентиновна 3,84 оригинал
21 Миронов Данил Сергеевич 3,80 копия
22 Калинчева Юлия Сергеевна 3,80 оригинал
23 Шинкина Татьяна Сергеевна 3,80 оригинал
24 Пичугина Маргарита Игоревна 3,70 копия
25 Судакова Екатерина Александровна 3,63 оригинал
26 Серова Арина Николаевна 3,61 оригинал
27 Капитонова Ольга Александровна 3,60 оригинал
28 Кулыгина Анастасия Дмитриевна 3,52 оригинал
29 Анисимова Дана Сергеевна 3,52 оригинал
30 Васюхин Захар Владимирович 3,45 копия
31 Курылев Андрей Федорович 3,33 оригинал
32 Вострецов Илья Олегович 3,31 оригинал
33 Горожанова Виктория Сергеевна 3,30 оригинал

 


 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ ПРОФЕССИЯ 54.01.06 ИЗГОТОВИТЕЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА на 15 июля 2019 г.
№ п/п Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат
1 Лисина Мария Сергеевна 4,52 оригинал
2 Листовой Савелий Андреевич 3,81 копия
3 Лаврова Виктория Вениаминовна 3,68 оригинал
4 Березина Анна Сергеевна 3,63 оригинал
5 Логишев Дмитрий Алексеевич 3,63 копия
6 Паранин Роман Владимирович 3,6 оригинал
7 Плужников Станислав Вадимович 3,55 оригинал
8 Похмельнов Александр Сергеевич 3,55 оригинал
9 Аретагина Татьяна Николаевна 3,45 оригинал
10 Филиппов Дмитрий Максимович 3,45 оригинал
11 Лисенкин Дмитрий Александрович 3,35 оригинал
12 Замотин Андрей Алексеевич 3,35 оригинал
13 Тихонов Александр Валерьевич 3,31 оригинал
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ ПРОФЕССИЯ 54.01.02 ЮВЕЛИР на 15 июля 2019 г.
№ п/п Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат
1 Никишина Виктория Денисовна 4,28 копия
2 Остренко Анастасия Александровна 4,23 копия
3 Анучин Дмитрий Евгеньевич 4,15 оригинал
4 Гусева Алина Евгеньевна 4,10 оригинал
5 Грачева Ксения Александровна 4,09 оригинал
6 Зажигина Дарья Михайловна 3,95 копия
7 Морозов Данил Александрович 3,80 копия
8 Губинов Арсений Алексеевич 3,77 оригинал
9 Ярунина Полина Александровна 3,75 копия
10 Устинова Алена Александровна 3,72 оригинал
11 Демычева Алена Сергеевна 3,71 оригинал
12 Антонова Анастасия Васильевна 3,60 оригинал
13 Галихин Никита Сергеевич 3,60 оригинал
14 Родионова Ольга Дмитриевна 3,54 копия
15 Оленев Андрей Владимирович 3,50 оригинал
16 Хламова Марина Михайловна 3,42 копия
17 Фархутдинова Алена Александровна 3,39 оригинал
18 Щелокова Мария Сергеевна 3,20 оригинал
19 Загашев Андрей Максимович 3,16 оригинал
20 Березина Ольга Алексеевна 3,10 оригинал

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ ПРОФЕССИЯ 54.01.20 ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР на 15 июля 2019 г.

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат
1 Клементьева Надежда Михайловна 4,06 КОПИЯ
2 Кочеткова Дарья Александровна 4,00 ОРИГИНАЛ
3 Огурцов Александр Андреевич 3,93 КОПИЯ
4 Тулупова Екатерина Германовна 3,93 КОПИЯ
5 Сивенкова Наталья Владимировна 3,89 копия
6 Шишенина Анастасия Игоревна 3,79 ОРИГИНАЛ
7 Балуева Екатерина Вадимовна 3,60 оригинал
8 Дмитриев Тимофей Андреевич 3,41 КОПИЯ
9 Панина Оксана Павловона 3,26 ОРИГИНАЛ

 

 

 

 


 

Иногородним студентам предоставляются места в общежитии.

Количество мест:

8 комнат по 3 человека в комнате

8 комнат по 2 человека в комнате

 

 



 

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам: 8(83171)2-39-15 (секретарь), 8(83171)2-20-85 (учебная часть).

 

Наши прайсы и буклет

Телефон доверия

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону Министерства образования Нижегородской области: 433-45-80 (круглосуточно)

Счетчик

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня319
mod_vvisit_counterВчера608
mod_vvisit_counterВсего279665

Ваш IP: 54.174.43.27
 , 
Дата: Июл 20, 2019

Сетевичок


© 2019 ГБПОУ Павловский техникум народных художественных промыслов России. Все права защищены.