Преподавательский и административный состав

 

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОДГОТОВКУ ПО ОПОП СПО (ППССЗ и ППКРС).

Скачать документ.

 



АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕХНИКУМА

Директор техникума

ГОЛУБИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ


Руководитель высшей квалификационной категории

Окончил Костромской государственный педагогический институт им. Некрасова,1981г., по специальности: "Черчение и рисование"
Член Союза художников России с 1990 года

Член художественно­-экспертного совета по народным художественным промыслам Нижегородской области с 2000 года

В 2004 году присвоено звание «Заслуженный художник Российской Федерации»

В 2005 году  присвоено звание «Почетный работник начального профессионального образования»

В 2011 году награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени

В 2015 году награжден Большим орденским знаком Ф.П. Бербаума, главного мастера фирмы "К.Фаберже", с присвоением звания "Главный мастер мемориального фонда К. Фаберже"

 

Контактный телефон 2-39-15

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Заместитель директора по воспитательной работе

В 2017 году присвоено звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

КЛИМОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Преподаваемые дисциплины: "Черчение и перспектива", "Основы материаловедения".

Свердловский инженерно - педагогический институт, 1989г.,по специальности "Машиностроение"

Контактный телефон 2-20-85

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

Заместитель директора по учебно-производственной работе
преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории

УРУСОВА АННА ДМИТРИЕВНА

Преподаваемые дисциплины:"Педагогика", "Педагогические основы преподавания творческих дисциплин".

Москва. Государственная академия сферы быта и услуг,1997 г., по специальности "Инженер-технолог";

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2014г., профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования"

Контактный телефон 2-20-85

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Уфимский государственный авиационный технический университет, 1993г.,по специальности "Оборудование и технология сварочного производства"

Контактный телефон 2-17-90


ДЕНИСОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Старший мастер
высшей квалификационной категории

Член Союза художников России

В 2015 году присвоено звание "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации"

Преподаваемые дисциплины:"Рисунок", "Живопись", "Пластическая анатомия", "Художественное проектирование".

Костромской государственный педагогический институт им.Некрасова, 1989г., по специальности "Черчение, изобразительное искусство".

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный бухгалтер

ЗИНОВЬЕВА ОЛЬГА ПОРФИРЬЕВНА

Московский институт экономики, менеджмента и права, 2001 год, экономист по специальности "Финансы и кредит"

Контактный телефон 2-17-90

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript




ПРЕПОДАВАТЕЛИ

БЛОХИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Методист

ГОУ ВПО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет",2008 год, специальность"Менеджер организации"

 

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2016г., профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования"


КУЛИКОВА ЛИЛИЯ ЮРЬЕВНА

Почетный работник начального профессионального образования
Преподаватель высшей квалификационной категории

В 2015 году присвоено звание "Заслуженный мастер народных художественных промыслов Нижегородской области"

Преподаваемые дисциплины:"Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства", "Дизайн-проектирование", "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале", "Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна".

ГОУ ВПО "Костромской государственный педагогический университет им.Некрасова", 2004г., по специальности "Изобразительное искусство и черчение".

УСЦОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ


Почетный работник начального профессионального образования
Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемая дисциплина: "Физическая культура".

Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, 1984г., по специальности:"Физическое воспитание"


ФЕДОТОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

Почетный работник начального профессионального образования
Преподаватель первой  квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: "Химия", "Биология".

Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, 1978г., по специальности: "Биология и химия"

ЧАШИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Преподаватель специальных дисциплин  высшей квалификационной категории

В 2018 году присвоено звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

Преподаваемые дисциплины:"Рисунок", "Живопись"

Костромской государственный педагогический институт им.Некрасова, 1989г., по специальности "Черчение, изобразительное искусство".


КАЛАШНИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: "Информатика и ИКТ", "Математика и информатика", "Информационное обеспечение профессиональной деятельности", "Информационные технологии в профессиональной деятельности", "Основы проектной и компьютерной графики"

Московский коммерческий университет,1993 год, по специальности "Товароведение";

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2014г., профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования"

ООО "Национальная академия современных технологий", 2018г., профессиональная переподготовка по программе  "Педагогическое образование: преподаватель компьютерной графики"

СУХАНОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: "Основы безопасности жизнедеятельности", "Безопасность жизнедеятельности"

Санкт - Петербургская государственная академия Физической Культуры им.П.Ф. Лесгафта, 1997 г., специальность "Физическая культура и спорт"


ЯСТРЕБОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:"История",  "История мировой культуры", "История искусств", "Обществознание".

Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского 1999г., по специальности:"История"

 

КЛЮКИНА  ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Преподаватель высшей квалификационной категории

Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко., 1995г.

Преподаваемые дисциплины: "Математика", "Физика", "Астрономия"

 


САМОЛЬЧЕНКОВА МАРГАРИТА ГЕОРГИЕВНА

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:

"Рисунок", "Живопись", "Рисунок с основами перспективы", "Живопись с основами цветоведения", "Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства".

Костромской государственный педагогический институт им.Некрасова, 1998г., по специальности "Учитель черчения и ИЗО".

 

МАЛЕШОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемая дисциплина: "Физическая культура"

ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2014г., специалист по физической культуре и спорту


СУМАРОКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Преподаватель  высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:"Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства",  "Технология обработки металлов и сплавов с учетом традиционных методов изготовления художественных изделий".

ГОУ СПО ПТ НХП РФ, 2005г., НПО по профессии "Изготовитель художественных изделий из металла"

ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина",2013г.

ШЕРЕМЕТЬЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: "Рисунок", "Живопись", "Рисунок с основами перспективы", "Живопись с основами цветоведения", "Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства", "Цветоведение"

Костромской государственный университет им.Некрасова, 2002г., по специальности "Изобразительное искусство и черчение".


БЕРЕЗИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:"Рисунок", "Живопись", "Рисунок с основами перспективы", "Живопись с основами цветоведения", "Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства", "Цветоведение"

Костромской государственный педагогический институт им.Некрасова, 1995г., по специальности "Черчение, изобразительное искусство".

КОСТЕРИНА АРИАДНА ЮРЬЕВНА

Преподаватель

ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, 2016 год, по специальности "Дизайн среды"

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2018г., профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования"

ГБПОУ ПТ НХП РФ,2012 г., по специальности "Изготовитель художественных изделий из металла"

Преподаваемые дисциплины:

"Дизайн-проектирование", "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале", "Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна"


УСОВА АННА ВАЛЕНТИНОВНА

Преподаватель

первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: "Черчение и перспектива", "Рисунок", "Живопись", "Перспектива". "Основы дизайна и композиции", "Основы материаловедения"

ГОУ ВПО "Нижегородский архитектурно-строительный университет", 2005 год, "Архитектура"

 

ВАНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемая дисциплина:"Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства"

ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина",2013г., квалификация:"Учитель технологии и предпренимательства"



БЕСПАЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Преподаватель первой квалификационной категории

Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н.А. Добролюбова, 1983г.

Преподаваемые дисциплины: "Иностранный язык"

РОМАНОВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:"Рисунок", "Живопись", "Пластическая анатомия", "Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства", "Цветоведение"

Костромской государственный педагогический институт им.Некрасова, 1996г., по специальности "Черчение, изобразительное искусство".


КУЛИКОВА

НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

"География", "Обществознание","Правовое обеспечение"."Экология"

Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского,2008г. по специальности "Юриспруденция"

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2018г., профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования"

КЕРИМОВА
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель

ГБОУ СПО "Павловский техникум народных художественных промыслов России", специальность "Дизайн (по отраслям)",

2015 год

Студентка НГПУ им. К. Минина, факультет дизайна, изящных искусств и медиа-технологий.

Преподаваемые дисциплины:"Рисунок", "Живопись", "Пластическая анатомия", "Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства", Цветоведение»

 


 

 

АНТОНОВА ОЛЬГА Сергеевна

преподаватель

Преподаваемая дисциплина: "Иностранный язык"

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им.  Н.И. Лобачевского

прикладная информатика

квалификация бакалавр

Студентка  Нижегородского государственного лингвистического университета им.  Н.А. Добролюбова


 

 


 

 

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

УСТИНОВА ЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Мастер производственного обучения

высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:"Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства", "Черчение и перспектива", "Технология обработки металлов и сплавов с учетом традиционных методов изготовления художественных изделий"

ГБОУ СПО  "Нижегородский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского", г. Нижний Новгород, 2013г., по специальности "социальная работа".

ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина",2013г.

 


ГОЛУБИНА ЭЛЬВИРА ВЛАДИМИРОВНА

Мастер производственного обучения высшей квалификационной категории

+

 



АЛИПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Мастер производственного обучения

первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: "Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий", "Основы изобразительного искусства", "Основы композиции и дизайна", "Пластическая анатомия"

ГОУ СПО "Павловский техникум народных художественных промыслов",2007г., по профессии "Изготовитель художественных изделий из металла"

ФГБОУ ВО Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2016 год, по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы"

 


ДИКАЯ ВЕРА СЕРГЕЕВНА

мастер производственного обучения

ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина,

2016 год, по специальности "Дизайн среды"

ГБПОУ ПТ НХП РФ,2010 г., по специальности "Изготовитель художественных изделий из металла"

БОБОНИНА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Мастер производственного обучения

первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: ПМ. 01 Изготовление ювелирных и художественных изделий из цветных и драгоценных металлов", ПМ.02" Изготовление вставок в ювелирные изделия", ПМ.03 "Изготовление ювелирных изделий со вставками", ПМ.04 "Ремонт и реставрация ювелирных художественных изделий".

ГБОУ СПО "Павловский техникум народных художественных промыслов России", специальность "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы", 2014 год

Студент ФГБОУ "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", "Изобразительное искусство


ТУПИЦИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Мастер производственного обучения

первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: ПМ. 01 Изготовление ювелирных и художественных изделий из цветных и драгоценных металлов", ПМ.02" Изготовление вставок в ювелирные изделия", ПМ.03 "Изготовление ювелирных изделий со вставками", ПМ.04 "Ремонт и реставрация ювелирных художественных изделий".

ГБОУ СПО "Павловский техникум народных художественных промыслов России", специальность "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы", 2014 год

Студент ФГБОУ "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", "Изобразительное искусство"

РЕМИЗОВ
ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: "Основы проектной и компьютерной графики", "Фирменный стиль и корпоративный дизайн", "Многостраничный дизайн", "Дизайн упаковки", "Финальная сборка дизайн-макетов и подготовка их к печати типографии, к публикации"

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет,2007г., по специальности "Менеджмент организации"

Общий стаж работы - 23 года


БАХАРЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Мастер производственного обучения

высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: "Народные художественные промыслы Нижегородского края"

ГОУ ВПО "Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова, 2007г., учитель изобразительного искусства и черчения

 

 

ЦВЕТОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА

МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Преподаваемые дисциплины: ПМ. 01 Изготовление ювелирных и художественных изделий из цветных и драгоценных металлов", ПМ.02" Изготовление вставок в ювелирные изделия", ПМ.03 "Изготовление ювелирных изделий со вставками", ПМ.04 "Ремонт и реставрация ювелирных художественных изделий".


ГБПОУ ПТ НХП РФ 2016 г.  по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)" . Квалификация  Художник- мастер, преподаватель.


студентка ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина  Факультет дизайна, изящных искусств  и медиа-технологий

 

 


ТУРУСИКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Преподаваемые дисциплины: ПМ. 01 Изготовление ювелирных и художественных изделий из цветных и драгоценных металлов", ПМ.03 "Изготовление ювелирных изделий со вставками".
ГБПОУ ПТ НХП РФ 2016 г.  по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)" . Квалификация  Художник- мастер, преподаватель.
студентка ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина  Факультет дизайна, изящных искусств  и медиа-технологий

 

 

КНЯЗЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Преподаваемые дисциплины: "Основы изобразительного искусства", "Основы дизайна и композиции"

ГБОУ СПО "Павловский техникум народных художественных промыслов России", специальность "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы", 2014 год

студентка ФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых"


КЕРИМОВ ЭЛДАР МАГЕРРАМ ОГЛЫ

МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Преподаваемые дисциплины: "Дизайн-проектирование", "Проектная графика", "Фирменный стиль и корпоративный дизайн", "Информационный дизайн и медиа", "Дизайн упаковки", "Финальная сборка дизайн-макетов и подготовка их к печати типографии, к публикации", "Рисунок с основами перспективы", "Живопись с основами цветоведения", "Основы дизайна и композиции" "Основы изобразительного искусства"

Нижегородский государственный инженерно-экономический институт, по специальности "Дизайн",2013г.

 

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

ТРИФОНОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Библиотекарь

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: "Правовые основы профессиональной деятельности", "Обществоведение", "Правовое обеспечение профессиональной деятельности".

г. Москва Негосударственное образовательное учреждение профессионального образования "Российский новый университет",2009г., специальность "Юриспруденция"

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2015г., профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования"


 

КОМАРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Секретарь

Специалист по кадрам

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, 2010 г.


 

 

 

 

 

АНДРИАНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

лаборант

ГБПОУ ПТ НХП РФ 2016 г.  по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)" . Квалификация  Художник- мастер, преподаватель, 2018г.

 


 

 

Телефон доверия

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону Министерства образования Нижегородской области: 433-45-80 (круглосуточно)

Счетчик

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня592
mod_vvisit_counterВчера793
mod_vvisit_counterВсего1125183

Ваш IP: 54.84.236.168
 , 
Дата: Дек 13, 2018

Сетевичок


© 2018 ГБПОУ Павловский техникум народных художественных промыслов России. Все права защищены.
Техподдержка: Калашникова О.Ю.