Новости спорта

15 февраля в г.Н.Новгород прошли финальные соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений СПО. Команда девушек нашего техникума заняла 13 место среди 39 команд области. Состав команды: Козлова Дарья, Муленкова Мария, Шмелева Елена, Лапшина Ирина.

Команда юношей нашего техникума была на 35 месте из 49 команд. Состав команды: Мохов Владимир, Краштин Александр, Пашков Артем, Золкин Дмитрий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ!

2 марта в г. Навашино прошли зональные соревнования по плаванию среди образовательныхучреждений СПО Западного округа №4. Команда девушек в составе: Конина Елизавета, Павленко Раиса, Тютина Мария, Васильева Надежда, заняла 2 место из 8 команд.

Команда юношей в составе: Белов Иван, тихонов Александр, Лебедев Артем, Сергеев Алексей, заняли 3 место из 8 команд.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ, обеспечивших выход в финальную часть соревнований!