Новости спорта

С 27 по 31 марта в Карелии проходил 5 этап Кубка мира,чемпионат России,1 открытый чемпионат Карелии по холодовому плаванию. 2 место на дистанции 200м вольным стилем завоевал руководитель физического воспитания  нашего техникума - Усцов Алексей Германович! ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем дальнейших спортивных успехов!

6 мая в г.Бор проходили областные соревнования среди образовательных учреждений среднего профессионального образования по легкой атлетике.
Наша команда девушек в составе: Кузмичева Ирина, Тютина Мария, Сошникова Екатерина, Дерова Татьяна, Лялина Елена – заняла 12 место из 35 команд.

27 апреля на стадионе «Торпедо» проходил 37 легкоатлетический пробег, посвященный 74 годовщине победы в ВОВ.
Наша команда в составе: Ершов Дмитрий, Лачинов Олег, Мохов Владимир, Ирхин Павел, Зинин Александр, Тютина Мария, Дерова Татьяна, Кузмичева Ирина, Сошникова Екатерина, Суворова Кристина, Лялина Елена – заняла 3 место.