НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Монпелье" выбивает ПСЖ из Кубка Франции ###

К шокирующим результатам "Бордо" и "Тулузы", уступившим в 1/16 финала Кубка Франции любительским клубам, добавилось поражение лидера Лиги 1 ПСЖ от 16-й команды текущего чемпионата "Монпелье" на своем "Парк де Пренс" - 1:2.

Гости открыли счет усилиями Даниэля Конгре на 20-й минуте, но спустя десять минут Эдисон Кавани его сравнял. И все же последнее слово было за "Монпелье". Виктор Монтаньо был точен на 69-й минуте, и таким образом, вывел аутсайдера в следующий круг турнира.

Отметим, что на этой стадии Кубка Франции уже вылетело семь представителей элитного дивизиона Франции, причем только "Марсель" и ПСЖ играли с равными по классу. В 1/8 финала вышло всего семь клубов Лиги 1.