Новости

Итоги недели математики и информатики

В середине декабря (14.12-19.12) в техникуме проходила традиционная Неделя математики и информатики, которая включила в себя ряд мероприятий.  Все мероприятия проходили онлайн.
Были подведены итоги всех конкурсов.


Конкурсное задание по созданию презентации «Математические диковинки»
победитель – Буркова Виктория, 101 гр.

Заочная "Занимательная викторина"

1 место - Калиничесва Ю. гр. 111,
2 место - Халиуллина Д. гр. 111, Анучина А. гр. 111,
3 место - Кузнецова А. гр. 111, Тидорич С. гр. 101.

Конкурс «Математические ребусы, кроссворды»
1 место – Халиуллина Диана. 111 гр.
2 место - Нерсисян Моника, 12 гр
3 место – Белова Дарья, 111 гр.

Призёры Олимпиады по математике :
1. Нерсисян Моника, 12 гр , Баранова Н., 111 гр.
2. Денисова Полина, 12 гр.
3. Сергеева Анастасия, 101 гр.

Конкурс Компьютерной графики "Стилизованная матрешка"
1 место - Бочкарева Татьяна, группа №201
2 место - Юрина Радмила, группа № 15, Ульянин Денис, группа № 15
3 место - Астраханцев Андрей, группа №201, Обрядина Анастасия, группа №311

Конкурс презентаций "Мир моих увлечений"
1 место - Диана Халиуллина, группа №111
2 место - Елена Борисова, группа №201
3 место - Павел Сычев, группа №101

Конкурс скоропечатания
1 место - Сычев Павел, группа №101 (скорость 413 зн/мин, точность 97,4%)
2 место -Позняк Юрий, группа №11 (скорость 317 зн/мин, точность 96,6%)
3 место - Бедринов Ефим, группа №201 (скорость 297 зн/мин, точность 98,5% )

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем  желающих присоединиться к традиционной благотворительной акции «Подарим детям Рождество» Акция проводится ежегодно с 2010 года.
В Новый год особенно хочется чуда! Но есть люди, которым совсем не до Нового года и Рождества. В нашем списке подопечных семей ,есть многодетные, одинокие  мамочки, Или семьи, где дети или родители имеют тяжелую форму инвалидности. в которых дети живут вдвоем с мамами, а у мам заболевания, которые не позволяют им встать с постели. одинокие пожилые люди и инвалиды. В наших руках сделать так, чтобы чудо заглянуло в такие дома!
Мы можем рассказать обо всех семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Их нужды - от пакета крупы до средств реабилитации, так что дарителем может стать каждый!
Помочь очень просто.
Просто напишите или позвоните нам. Выберите удобный для себя подарок, который Вы хотели бы передать. Привезите подарок  сами в Покровский храм г Павлово  с 7 утра до 18 ч вечера или свяжитесь с волонтерами. 89023098093

Участие в VII Открытом Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Нижегородской области по компетенции «Графический дизайн»

В 2020 году с 30 ноября по 4 декабря проходил ежегодный VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia). 
От нашего техникума в соревнованиях по компетенции "Графический дизайн"приняла участие студентка 1 курса (15 группа) Шугаева Анастасия.
Анастасия показала хорошие результаты, заняв 4 место из 13 участников, и заработала "медальон за выдающиеся достижения".
Мы поздравляем Анастасию и желаем творческих успехов и новых побед!

 

 

Итоги конкурсов по химии - 2020

В соответствии с планом работы методического объединения преподавателей общеобразовательных дисциплин с 4 по 11 декабря 2020 года в техникуме проходили КОНКУРСЫ ПО ХИМИИ

1.Конкурс презентаций «Химия в моей профессии/ специальности»

2. Конкурс «Химический кроссворд»

3. Конкурс «Химические эпитеты».

4. Конкурс «Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева»

Конкурсы проходили с использованием дистанционных образовательных технологий, в них участвовали студенты групп № 101,111, 11,12,21,22

Итоги конкурсов

1. В конкурс презентаций «Химия в моей профессии/ специальности» места распределились следующим образом :

1 место - Буркова Виктория Олеговна группа 101

2 место поделили - Баркина Наталья Ивановна группа 12

Колпакова Юлия Сергеевна группа 12

3 место - Нерсисян Моника Гамлетовна группа 12

2. Конкурс «Химический кроссворд»

1 место - Буркова Виктория Олеговна группа 101

2 место - Нерсисян Моника Гамлетовна группа 12

3место поделили - Баркина Наталья Ивановна группа 12

Кузнецова Алина Максимовна группа 111

3. Конкурс «Химические эпитеты».

1 место - Маштамир Светлана Юрьевна группа 12

2 место - Нерсисян Моника Гамлетовна группа 12

4. В конкурсе «Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева» приняли участие наибольшее число студентов с минимальным разрывом в баллах

1 место - Нерсисян Моника Гамлетовна группа 12

2 место поделили - Баркина Наталья Ивановна группа 12

Кузнецова Алина Максимовна группа 111

Пужалова Светлана Сергеевна группа 22

3 место заняли, набрав одинаковое число баллов -

Гусева Елизавета Владимировна группа 12

Рябков Серафим Александрович группа 12

Масленикова Лаодика Олеговна группа 11

Маштамир Светлана Юрьевна группа 12

Курнеева Алина Владимировна группа 21

Декада по профессиональным модулям и междисциплинарным курсам

В соответствии с планом методической работы ГБПОУ ПТ НХП РФ и планом ПЦК ПМ ППССЗ с 12.10.2020 г. по 26.10.2020 г.  в техникуме была проведена предметная декада по профессиональным модулям и междисциплинарным курсам профессионального учебного цикла по специальностям 54.02.02. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) углубленной подготовки 54.02.01.  Дизайн (по отраслям) в промышленности.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ В КОНКУРСАХ.


1.    Конкурса рисунков на тему: «Будущее сквозь призму дизайна»

  • 1 место –Зотова Валерия 101 группа;
  • 2 место –Зотова Диана 101 группа;
  • 3 место-Шевырева Анастасия 111 группа;


2.    Конкурс лучшая презентация «Исполнитель художественно-оформительских работ»

  • 1 место – Анфимова Екатерина 211 группа;
  • 2 место – Горелова Оксана 311 группа;
  • 3 место – Долганова Александра 311 группа;


3.    Конкурс кроссвордов «Художественная обработка металлов»

  • 1 место – Долганова Александра 311 группа;
  • 2 место – Григорьева Татьяна 101 группа;
  • 3 место – Борисова Елена 201 группа;


4.    Конкурс проектов ювелирного изделия брошь на тему: «Подводный мир»

  • 1 место-Бедринов Ефим-201 группа;
  • 2 место – Боброва Анастасия-301 группа;


5.    Конкурс кроссвордов "Лучший кроссворд "МДК: "Основы стандартизации, сертификации и метрологии", «Основы управления качеством».

  • 1 место – Дианова Анастасия, Золотухин Александр-411 группа;
  • 2 место – Новикова Ольга, Комлева Яна-411 группа.

 

 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

БАННЕРЫ

Финансовая культура

Финансовая культура

 

Телефон доверия

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону Министерства образования Нижегородской области: 433-45-80 (круглосуточно)

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2148
mod_vvisit_counterВчера867
mod_vvisit_counterВсего1486461

Ваш IP: 3.236.232.99
 , 
Дата: Окт 24, 2021

Сетевичок


© 2021 ГБПОУ Павловский техникум народных художественных промыслов России. Все права защищены.