НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

катер Рыбалка на катере в Ялте Яхта

Новым главным тренером "Монпелье" стал Фредерик Антц, сообщает "Прессбол". Перед экс-наставником "Ле Мана", "Сошо" и "Бастии" поставлена задача сохранить прописку в элитном дивизионе Франции, где команда занимает 18-е место в турнирной таблице. Трудовое соглашение с 49-летним наставником рассчитано до лета.

"Монпелье" начинал сезон с Роланом Курбисом у руля, после его отставки в клуб пытались вернуть Рене Жирара, но он отказался от этой должности.

Падение "Лиона" продолжается. "Ребятки" проиграли дома одному из аутсайдеров Лиги 1 "Монпелье" - 2:4 в первом матче 15-го тура чемпионата Франции. Это было третье подряд поражение команды Юбера Фурнье. Неделю назад "Олимпик" был разгромлен "Ниццей" - 0:3 в чемпионате, а затем на "Жерлане" уступил бельгийскому "Генту" - 1:2 и вылетел из Лиги чемпионов. Эта проигрышная серия почти наверняка приведет к отставке Фурнье.

Уже на восьмой минуте Максим Гоналон забил мяч в собственные ворота, а через три минуты Родрик Нинга упрочил преимущество гостей. И хотя еще спустя три минуты Алекс Ляказет подарил хозяевам надежду, в начале второго тайма все тот же Нинга вновь опозорил оборону "Лиона". В конце игры Сулейман Камара и Рашид Гецал обменялись забитыми голами - 2:4.

После этого поражения "дети" рискуют потерять второе место в турнирной таблице Лиги 1, а отставание от ПСЖ, которое и сейчас составляет 13 очков, еще больше увеличится.